российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейскому сломали нос за остановку свадебного кортежа

В Артемовском Свердловской области в минувшие выходные произошло ЧП: гаишники хотели наказать водителя из свадебного кортежа, но за него вступились друзья – мужчина головой сломал нос инспектору ГИБДД.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в минувшую субботу, 25 февраля 2012 года, около 16 часов сотрудники задержали автомашину «Фольксваген Пассат», двигавшуюся в составе свадебного кортежа за выезд на полосу встречного движения и отказ остановиться. Далее, в ходе разбирательства с водителем к сотрудникам полиции подошли граждане из других автомашин свадебного кортежа, и потребовали отпустить задержанного. А один из подошедших – 25-летний мужчина, ударив своей головой переносицу 31-летнему инспектору ГИБДД, тем самым сломав ее. После произошедшего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении на одной из автомашин свадебного кортежа.

«На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Личность преступника уже установлена, с него взято обязательство о явке», – пояснили в следственном комитете.

Артемовский, Свердловская область, Юлия Пастух

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 27.02.12

Прокуратура вернула в полицию уголовное дело об избиении в шашлычной репортера. / На Урале ищут опасный украинский сыр. / Более 2 тысяч уральцев уже проголосовали за президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках