российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин поднялся на одну строчку в рейтинге губернаторов – лучших лоббистов

Продолжают укрепляться позиции свердловского губернатора Александра Мишарина в рейтинге лучших лоббистов России. Его позиция в данном рейтинге повысилась еще на один пункт.

По данным Агентства экономических новостей, которое по заказу «Независимой газеты» продолжает регулярное исследование, по итогам января свердловский губернатор Александр Мишарин занял 11 место в числе региональных руководителей с «сильной эффективностью». Напомним, по итогам предыдущего исследования, анализировавшего результаты декабря минувшего года, Александр Мишарин занимал 12 место в перечне региональных руководителей с «сильной эффективностью».

Добавим, что в прошлом месяце также был опубликован рейтинг лоббистов по итогам 2011 года в целом. В нем Александр Мишарин оказался на 15-м месте в числе региональных руководителей с «сильной эффективностью».

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

Организаторы митинга «Я не голосовал за Путина» собираются сделать его несанкционированным. / СИЗО №1 «выселят» из центра Екатеринбурга. / В банке открыли выставку к юбилею Бородинского сражения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках