российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобиль насмерть раздавил лежащего на дороге пешехода (ФОТО)

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошло очередное ДТП со смертельным исходом для пешехода. Правда, мужчина не переходил дорогу, а лежал на ней.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Екатеринбургу, сегодня ночью, с 27 на 28 февраля, около дома №20 по ул.Репина 35-летняя женщина – водитель «Ford C-MAX» (стаж вождения 5 лет) при совершении левого поворота со стороны Крауля в сторону Репина наехала на пешехода, который лежал на проезжей части. Мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи (личность его пока не установлена, на вид 60-70 лет).

«Почему мужчина лежал на проезжей части, а также другие обстоятельства ДТП установит следствие», – добавили в дорожной инспекции.

Мужчину, лежащего на проезжей части, сбила машина

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.02.12

28 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Паттайе за нелегальную работу арестован русский гид (ФОТО). В тюрьме главного тайского курорта содержатся еще трое россиян. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках