российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушку, слушавшую музыку в наушниках, сбил поезд

В минувшие выходные в Свердловской области на железнодорожных путях погибли 2 человека. Один из случаев спровоцировала невнимательность пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета, в минувшую субботу, 25 февраля 2012 года, около 22.00 часов вечера на 1815 километре пикета №6 Свердловской железной дороги обнаружен труп мужчины в возрасте 25-35 лет, азиатской национальности с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что мужчина сбит грузовым поездом. По словам машиниста поезда, мужчина оказался на путях перед самым его приближением. В результате были приняты все возможные меры к предотвращению столкновения, подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение. Но ввиду близкого расстояния, не удалось избежать наезда на пешехода.

«За день до этого, 24 февраля 2012 года утром, на участке железной дороги на 1828 километре Свердловской железной дороги пассажирский поезд «Екатеринбург-Тюмень» насмерть сбил 22-летнюю жительницу Республики Бурятия. По данным следствия, погибшая, жительница города Улан-Удэ, прибыла Екатеринбург летом 2011 года. А в злополучный день она шла на работу и решила перейти железнодорожные пути в непредназначенном месте, одновременно слушая музыку в наушниках. В результате девушка погибла на месте происшествия», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.02.12

Фантастика: ХК «Автомобилист» напоследок проиграл команде болельщиков (ФОТО). / Уральская глубинка не покажет процесс голосования в интернете (ФОТО). / 60 высокопоставленных правоохранителей наказаны – за «дискредитацию» реформы МВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках