российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На крутом повороте столкнулись автобус и КАМАЗ – есть пострадавшие (ФОТО)

Несколько часов назад около трассы «Екатеринбург-Невьянск» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. В больницу доставлены 3 человека.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня около 14.00 часов дня в районе поселка Красный близ Верхней Пышмы произошло ДТП: на крутом повороте (90 градусов) в 3,3 километрах от трассы «Екатеринбург-Невьянск» столкнулись автобус №104 «Соколовский-Красный-Верхняя Пышма» и грузовик КАМАЗ. В результате касательного удара в автобусе разбились стекла и ранили пассажиров. На данный момент в горбольницу №1 Верхней Пышмы доставлены 2 женщины и 10-12-летняя девочка с резаными ранами лица. Остальные пострадавшие от визита к врачам пока отказались. В общей сложности в момент аварии в салоне находились 10 человек.

«Более подробные обстоятельства ДТП еще будут расследоваться», – добавил Валерий Горелых.

ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло на уральской трассе

Столкновение произошло на крутом повороте

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.02.12

Задержан педофил, который неоднократно насиловал и развращал собственную падчерицу. / С депутатом Новосельцевым простятся завтра в крематории на Сибирском тракте. Судьбу его мандата обещают решить в ближайшее время. / Деятельность УП-УП требуют проверить силами Счетной палаты и Контрольного управления администрации президента (ДОКУМЕНТЫ). Руководителя Корпорации, который пошел на такой шаг, сегодня уволили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках