российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Високосные» именинники сегодня получат подарки

Сегодня – самый необычный день года, день, который в жизни человека случается всего около 20 раз. В мире ныне живет около четырех миллионов человек, чья дата рождения официально зарегистрирована на 29 февраля. Это составляет всего 0,069 % населения Земли. «СКБ-банк» решил поздравить именинников, которые свой день рождения могут отметить только раз в четыре года.

Акция проходит в группе «СКБ-банка» в социальной сети «ВКонтакте», и поучаствовать в ней может каждый, чей день рождения приходится на 29 февраля любого года. Имениннику достаточно оставить сообщение на «стене» в группе, сотрудники банка обязательно свяжутся с ним и объяснят, как он сможет получить свой подарок.

А что именно это будет за подарок, банк пока держит в секрете – ведь на день рождения положено делать сюрпризы. «Если Вы или Ваши друзья отмечают день рождения в последний день «високосной зимы» – заходите в группу СКБ-банка «ВКонтакте» и расскажите об этом!», – призывают в кредитном учреждении.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.02.12

Нападение на офис эсеров в Екатеринбурге квалифицировали по более тяжкой статье. / «Снова Путин»: Британский Институт опубликовал доклад о России (ВИДЕО). «Запад разочарован тем, что Россия не стала более ответственной». / В Карпинске торжественно сдали новостройку с квартирами для детей-сирот (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках