российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики готовят розыгрыш призов для добросовестных клиентов

Две энергетических компании, работающие в Свердловской области, решили провести розыгрыш призов для добросовестных потребителей, своевременно оплачивающих счета. Акцию «Артемовская энергосбытовая компания» и «ЭКМО-ЖКХ» проведут в Артемовском и Буланаше. «ЭКМО-ЖКХ» является управляющей компанией, заключающей договора с жителями на управление жилым фондом, «АЭСК» производит расчет и собирает оплату за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газ, тепло и горячую воду для жителей этих и других населенных пунктов.

Розыгрыш призов состоится 26 сентября в Артемовском, участие в нем смогут принять те, кто не будет иметь задолженности на 1 сентября.

«Артемовская энергосбытовая компания» и «ЭКМО-ЖКХ» подготовили полезные «электроподарки» (фены, миксеры, утюги и т.п.), главный приз – цветной телевизор. Выиграть электропризы смогут 51 добросовестный абонент из Артемовского и Буланаша. Кроме того, плюсом к основным призам, жители подъезда, где не останется ни одного должника, могут выиграть право на внеочередной ремонт: организаторы мероприятия обещают сделать уникальный, творческий ремонт подъезда.

В прошлом году АЭСК проводила аналогичный розыгрыш призов для тех, кто вовремя оплачивает электроэнергию, в этом году было решено поощрить исправных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги.

Справка: Артемовская энергосбытовая компания входит в состав Биллингового центра, являющегося составной частью Федерального Центра Продаж (входит в КЭС-Холдинг).

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

«Moscow Business Times»: новые выборные тенденции в России – в ход пошел терроризм. / 2 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 01.09.05 18:35 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках