российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день знаний детей охраняло огромное количество сотрудников правопорядка

День знаний на Урале прошел спокойно. Никаких серьезных эксцессов и происшествий зафиксировано не было.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, на охрану праздничных мероприятий по области было задействовано 5618 сотрудников милиции. «Около каждой школы находился как минимум один милиционер и один сотрудник ГИБДД, это не считая собственной вневедомственной охраны школ, так что всего получалось примерно по 5-6 охранников правопорядка на каждое учебное заведение», – рассказал «Новому Региону» сотрудник пресс-службы. В помощь милиционерам в день знаний были привлечены народные дружины и сотрудники ЧОП. Всего 1 сентября под охрану были взяты 1203 учебных заведения. В массовых мероприятиях по случаю начала учебного года в Свердловской области приняли участие 440 тысяч человек.

На празднике Дня знаний в Историческом сквере в Екатеринбурге, куда после линейки отправились многие родители со своими чадами, было задействовано сразу 450 охранников правопорядка.

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

Лидер экс-ОПС «Уралмаш» два месяца проведет за решеткой. / Энергетики готовят розыгрыш призов для добросовестных клиентов. / «Moscow Business Times»: новые выборные тенденции в России – в ход пошел терроризм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках