российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель назначил нового руководителя своей администрации

Эдуард Россель наконец назначил себе нового главу администрации. Никакой сенсации не произошло – им стал Александр Левин, занимавший к этому моменту пост первого заместителя главы администрации свердловского губернатора.

Место главы администрации стало вакантным после отставки в мае этого года Вениамина Голубицкого. Последний поменял место жительства с Екатеринбурга на Москву, получив заманчивое предложение о трудоустройстве от главы СУАЛа Виктора Вексельберга. Голубицкий был назначен на пост заместителя генерального директора компании «Ренова».

Более трех месяцев Россель обходился без главы администрации, на все вопросы журналистов заявляя, что искать в пожарном порядке нового человека нужды нет, первый зам вполне справляется с обязанностями.

Сегодня Александр Левин получил повышение – из зама стал главой администрации Росселя и членом правительства Свердловской области. Стоит отметить, что это не единственная его должность, он также является руководителем департамента информационной политики губернатора.

Ссылки по теме:

Руководитель администрации Свердловской области Вениамин Голубицкий ушел в отставку >>>

Россель не желает искать замену Голубицкому >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

В день знаний детей охраняло огромное количество сотрудников правопорядка. / Лидер экс-ОПС «Уралмаш» два месяца проведет за решеткой. / Энергетики готовят розыгрыш призов для добросовестных клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках