российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал пришел новый сотовый дилер

Сотовый дилер «Беталинк» открыл свой первый салон в Екатеринбурге и таким образом обозначил свое присутствие на Урале. Как сообщает пресс-служба компании, центральный офис уральского филиала решено сделать в областном центре. До конца года предполагается открыть 10 салонов в Екатеринбурге и еще 50 в Уральском регионе. «Урал – тяжёлый регион для развития мобильного ритейла. Очень серьёзную конкуренцию здесь проявляют местные сети. Поэтому выход на передовую Урала стратегически важен для нашей компании. Кроме городов-миллионщиков, мы также не забываем и о малых городах, для которых разработана специальная программа», – говорит вице-президент по развитию «Беталинка» Андрей Завидонов. На сегодняшний день «Беталинк» представлен в 16 городах России более чем 190 салонами, при этом компания имеет 6 филиалов. Его доля на российском дилерском рынке составляет 6,4 процента. Стоит отметить, что лидерство на дилерском рынке сохраняет «Евросеть», которой принадлежит 24 процента рынка России. На долю таких компаний, как «Связной» и «Dixis» приходится 13 и 7 процентов соответственно. Все эти федеральные сети уже открыли свои салоны на Урале и успешно работают. Несмотря на это, в самом «Беталинке» смело заявляют о намерениях выйти в тройку лидеров к концу 2005 года.

Примечательно, что ведущие дилеры пока не дают комментарии по поводу появления нового игрока на мобильном рынке Урала. По странному совпадению и в «Евросети» и в «Связном» и в «Dixis» сегодня отсутствуют сотрудники, уполномоченные общаться с прессой.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

С сентября будет дан старт конференциям российских партий. / Мэрия Екатеринбурга отказалась посвятить одну из городских улиц памяти жертв Беслана. / Дождливая погода оказалась «на руку» таксистам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках