российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начала работу будка-антидепрессант

Осень на Урале по традиции началась с дождливой и наводящей тоску погоды. Бороться с осенней депрессией и унынием в Екатеринбурге решил Коляда-театр.

В городе на улице Ленина появилась театральная будка-антидепрессант. В разноцветном деревянном ларьке, установленном у здания Коляда-театра организовывается мини-представление для одного посетителя. Зрительный зал в театре одного зрителя – это табуретка с плетёным ковриком и зонт, который от дождя держат над каждым гостем сотрудники театра. Через прорезь на уровне глаз можно посмотреть представление и пообщаться с игрушкой Колядой. Однако на настоящего Коляду маленький актёр внешне мало чем похож.

Каждому зрителю в театре одного актёра дарят звёздочку, которую посетитель должен положить под подушку, и тогда, как уверяет маленький Коляда, сбудется заветное желание. Волшебные звёзды, весёлого актёра и сам ларёк в театре сделали вручную из подручных средств – старых тряпок, фантиков и досок. Такое оформление для выступлений в театре используют не в первый раз – это стало уже частью стиля. Посмотреть на маленького Коляду и поговорить с ним все желающие могут бесплатно.

Сегодня, в первый день акции у театра сформировалась целая очередь из желающих увидеть представление, получить звездочку и загадать желание. Как передает корреспондент «Нового Региона», подавляющее большинство граждан выходили из необычного зрительного зала с улыбкой и улучшенным настроением.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

На Урал пришел новый сотовый дилер. / С сентября будет дан старт конференциям российских партий. / Мэрия Екатеринбурга отказалась посвятить одну из городских улиц памяти жертв Беслана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках