российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Компания ДДТ получила благодарность от мэрии Екатеринбурга за удачную акцию в день города

Автомобильная ассоциация «Компания ДДТ» получила благодарность за организацию в день города Екатеринбурга спортивно-развлекательного шоу «Звездный экстрим». На открытой площадке у главпочтамта екатеринбуржцы и гости города увидели выступления лучших мастеров бодибилдинга, фитнеса, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга из Москвы и Екатеринбурга, чемпионов и призеров Чемпионатов Европы и Мира, Чемпионов России. Вел программу знаменитый российский атлет, ведущий телепрограммы НТВ «Фактор страха» Владимир Турчинский. Акция была проведена впервые и внесла разнообразие в привычную программу празднования дня города с его ежегодной выставкой цветов, городской свадьбой и фейерверком.

Стильными декорациями для выступления представителей силовых видов спорта стали магистральные тягачи с эмблемой «ДДТ». В качестве сцены был задействован Freightliner Century Class с полуприцепом от официального дилера – компании «ДДТ». Второй такой же могучий американский грузовик до поры до времени представлял собой импровизированную трибуну, которую буквально облепили юные зрители. Но затем трак также стал участником шоу. К всеобщему восторгу, два московских силача Денис Цыплаков и Владимир Лаптев в своей программе «Шоу силачей России» продемонстрировали уникальный номер – перетягивание грузовика при помощи каната.

Как сообщили «Новому Региону» в «ДДТ», в мероприятиях, посвященных дню города, компания участвует ежегодно. Следующий год не станет исключением, и день рождения Екатеринбурга будет отмечен какой-нибудь новой акцией.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.05

Прокуратура завершила расследование дела о массовых беспорядках на территории рыночного комплекса «Оборонснабсбыт». / В отношении Нижнетагильского института испытания металлов начато судебное разбирательство. / В Екатеринбурге начала работу будка-антидепрессант. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках