российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле найдены тела трех пенсионеров – следствие не исключает групповой суицид

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по факту убийства трех пенсионеров. Следователи не исключают групповое самоубийство.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в минувшую пятницу вечером в квартире одного из домов по улице Черноисточинское шоссе в Нижнем Тагиле были обнаружены тела трех пенсионеров – 76-летней женщины и 74-летнего мужчины (брата и сестры), а также 55-летнего сына погибшей женщины (мужчина с детства был инвалидом). У брата и сестры имелись признаки насильственной смерти в виде резаных ран и удушения, а сын погибшей, по предварительным данным, скончался от отравления бытовым газом. Из квартиры шел сильный запах газа.

По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Сейчас представители СК и полицейские ведут оперативно-розыскные мероприятия, устанавливая все обстоятельства трагедии. Следственным путем проверяются несколько версий случившегося, в том числе, совершение преступления кем-либо из погибших и последующее самоубийство, совершение убийства посторонними лицами, а также групповое самоубийство. Расследование уголовного дела продолжается.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 02.04.12

В тюменской катастрофе пассажирского самолета спаслись более 10 человек. СПИСОК пассажиров и членов экипажа, ФОТО. / Уикенд в Киеве: «Ляпис Трубецкой», «Mooncake» и «Embilight», Yamato, Ник Визи, ретроспектива Тарковского и украинское альтернативное искусство (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / 1 апреля свердловчан ждет рост пенсий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках