российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше в провал на дороге угодила легковушка (ФОТО)

В Екатеринбурге провалился асфальт, в дорожную «ловушку» угодил легковой автомобиль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел возле дома №30 на улице Бакинских Комиссаров. Автомобиль ВАЗ-2114 при выезде из двора угодил в «ловушку» – под асфальт ушла часть передней оси транспортного средства. В темноте шофер не увидел, что на дороге образовалась огромная яма. В результате происшествия машина получила повреждения.

По словам водителя, на Бакинских Комиссаров он живет давно, но ничего подобного ранее не случалось. Машины здесь ездят часто, но провалов не было. В тот вечер по дороге прошел грейдер. Возможно, он и продавил ослабленную почву, сообщают «Ночные новости». Кроме того, в прошлом году в этом месте ремонтировали канализационный люк. Возможно, это также стало одной из причин инцидента.

В Екатеринбурге провалился асфальт, в дорожную «ловушку» угодил легковой автомобиль.

В темноте шофер не увидел, что на дороге образовалась огромная яма

В результате происшествия машина получила повреждения

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.04.12

FT : Дерипаска и Потанин делают антирекламу российскому бизнесу. «Крупнейшие звери в российских деловых джунглях» должны прекратить войну. / Нижнетагильские водители оставили на ступенях администрации письмо «мэршэ». / В интернете запустили проект по подсчету голосов на президентских выборах с участков с «аномально высокой явкой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках