российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге развлекательный центр закрылся, не отдав долги клиентам (ФОТО)

В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг закрывшегося развлекательного центра FunCity. 1 марта заведение прекратило работу, не уведомив заранее своих постоянных клиентов. У людей же остались неистраченные деньги на карточках постоянных клиентов, которые теперь не с кого потребовать – руководство компании скрылось.

Жители Екатеринбурга жалуются, что FunCity закрылся резко и без предупреждений, меж тем, компания осталась должна своим клиентам деньги за непредоставленные услуги. В частности, пользователь городского форума 4btat пишет «Вчера с детьми пошли в FunCity в «Гринвич». А там сюрприз!!! FunCity закрыт!!! Это была бы просто маленькая неприятность, если бы не 1350 рублей, которые лежат на карточке клуба. Подозреваю, что не у одной меня лежат деньги на карточках – с мира по нитке…». Стоит отметить, что центр пользовался популярностью, а значит, клубные карты были у десятков жителей Екатеринбурга. Также пользователи отмечают, что никаких смс-уведомлений или рассылки на почту не было: развлекательный центр руководство по-тихому закрыло и скрылось в неизвестном направлении.

Корреспондент «Нового Региона» попытался дозвониться по телефону офиса FunCity в Екатеринбурге, трубку никто не берет. Сотовые телефоны уральских сотрудников больше не обслуживаются. Меж тем, управляющая компания FunCity в России находится в Санкт-Петербурге, а развлекательные центры расположены в разных городах страны. Но в других точках FunCity о ситуации в Екатеринбурге никто ничего не знает. А региональный и арт-директор компании не берут трубку телефона или скидывают звонки.

В ТЦ «Гринвич» знают о проблеме. Им в последние дни постоянно звонят бывшие клиенты FunCity и пытаются выяснить, как можно вернуть свои деньги. «Людей действительно звонит много, суммы на карточках у всех разные, но в основном от тысячи до нескольких тысяч рублей. Мы пытались связаться с бывшими владельцами FunCity, но безрезультатно. Никто не может их найти», – сообщили в торговом центре.

Таким образом, у пострадавших теперь один выход: обращаться с заявлением в полицию.

В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг закрывшегося развлекательного центра FunCity.

1 марта заведение прекратило работу – у людей остались неистраченные деньги на карточках постоянных клиентов

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.04.12

На Уралмаше в провал на дороге угодила легковушка (ФОТО). / FT : Дерипаска и Потанин делают антирекламу российскому бизнесу. «Крупнейшие звери в российских деловых джунглях» должны прекратить войну. / Нижнетагильские водители оставили на ступенях администрации письмо «мэршэ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках