российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловскому филиалу «детища Путина» ищут директора

Агентство стратегических инициатив, созданное в прошлом году Владимиром Путиным, ищет директора для своего свердловского филиала.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики Свердловской области до 5 апреля агентство принимает анкеты, фото и мотивационные эссе соискателей вакансии руководителей регионального представительства. Затем, с 5 по 12 апреля всех прошедших отбор кандидатов пригласят на профессиональное интервью, которые состоятся в период с 12 по 22 апреля. Результаты конкурса огласят 23 апреля.

Задачей представительств будет содействие в реализации на территории субъектов Российской Федерации поддержанных Агентством проектов и инициатив, а также организация взаимодействия лидеров бизнеса и социальной сферы с региональными органами исполнительной власти.

Напомним, Агентство стратегических инициатив создал весной 2011 г. премьер-министр России Владимир Путин. По замыслу премьера, Агентство должно стать площадкой «постоянного общения», на которой будут предлагать изменения молодые профессионалы, люди, которые смогли запустить свой бизнес, или частые участники конференций со своими идеями. В августе 2011 был создан наблюдательный совет АСИ, в который, в том числе, вошел губернатор Свердловской области Александр Мишарин, а в сентябре первое региональное представительство Агентства стратегических инициатив появилось в Екатеринбурге. Владимир Путин называл Свердловскую область ключевым регионом для развития АСИ, так как по его словам, большая часть предложений и идей, поступивших в агентство, исходили именно отсюда.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге открылось первое в России региональное представительство АСИ >>>

Губернатор Александр Мишарин вошел в наблюдательный совет АСИ >>>

Путин предложил сплотить талантливую молодежь в «Агентство стратегических инициатив» >>>

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 02.04.12

«Летающие гробы»: хронология авиакатастроф «Тюменьавиатранса» и Utair. / Глава «Корпорации Развития» Белецкий пригласил журналистов поесть в «Куршевель». / Демонтаж «Пассажа» разрешен. Что построят на месте разрушенного здания – пока неизвестно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках