российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы»: мы в последнее время связываем все плохое, что есть, с политикой

«Единая Россия» придумает, как ей научить жителей страны любить политику. На семинаре-совещании с руководителями региональных исполкомов, который пройдет 5-7 апреля в Москве, партийцы, среди прочего, обсудят, как им работать со СМИ и через них влиять на отношение россиян к политической жизни.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель свердловского исполкома партии Сергей Никонов, с докладом на тему взаимоотношений со СМИ выступит он. «В Свердловской области очень сильный пул СМИ, – объяснил выбор темы для своего доклада Никонов. – А одна из наших основных тем сейчас – это открытость партии, взаимодействие со СМИ. Я поделюсь с коллегами своими мыслями о том, как им выстраивать отношения с журналистами. Вообще, я считаю, что все партии должны работать над тем, чтобы общество воспринимало политику не как что-то негативное, а как что-то позитивное. Мы в последнее время связываем все плохое, что есть, с политикой. Конечно, в ней есть негативные вещи, как в любом процессе, но сейчас это единственный легитимный способ волеизъявления – участвовать в жизни партий в управлении государством через политические объединения».

Добавим, что на семинаре в Москве «ЕР» также обсудит итоги прошедших в марте выборов и предстоящую осенью кампанию по местным и региональным выборам в ряде субъектов РФ.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.04.12

В Екатеринбурге идет месячник чистоты, но пока по всему городу снег, лужи и грязь (ФОТО). / «ЕВРАЗ» лишит качканарцев «природной» защиты, а верхотурцев – доходов от работы лесопилок (СХЕМЫ, КАРТЫ). / Генпрокуратура готовится создать спецбригады для внезапных проверок полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках