российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Все пострадавшие в авиакатастрофе под Тюменью находятся в стабильно тяжелом состоянии», – МЧС

Врачи продолжают бороться за жизни 12 выживших пассажиров самолета АТР 72: 11 из них по-прежнему находятся в больницах Тюмени, одного – транспортировали в Москву.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, состояние всех пострадавших во вчерашней авиакатастрофе у аэропорта «Рощино» оценивается как «тяжелое, стабильное». Напомним, вчера около 6 утра по московскому времени самолет АТР 72 компании Utair, совершавший рейс Тюмень-Сургут, потерпел крушение в нескольких километрах от аэропорта вылета. В момент трагедии на борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа. В результате катастрофы в живых остались 12 человек – их доставили в лечебные учреждения города Тюмени.

Отметим, что сегодня утром было принято решение транспортировать в Москву одного из выживших пассажиров. Пострадавшего перевезли специальным бортом МЧС России под наблюдением врачей. Таким образом, на данный момент в клиниках Тюмени продолжают оставаться 11 человек, в том числе житель Талицкого района Свердловской области – 26-летний Кирилл Сидоров. Врачи продолжают бороться за жизни пассажиров злополучного рейса. «Сейчас наша главная задача – сохранить жизнь людей, выживших в этой страшной катастрофе», – подчеркнул главный врач главный врач полевого госпиталя МЧС Валерий Шабанов.

Ссылки по теме:

«Летающие гробы»: хронология авиакатастроф «Тюменьавиатранса» и Utair >>>

Опознаны 12 погибших в крушении самолета под Тюменью (ВИДЕО по теме)/Последние минуты полета глазами экспертов и очевидцев >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.12

Уралец десять дней прятал тело убитой любовницы в тумбочке. / В Каменске-Уральском юноши обстреляли рейсовый автобус. / Из-за нерадивых свердловских чиновников почти 2,5 тысячи детей-сирот стали бомжами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках