российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» отмечает «пластиковый» день рождения

Банк «Кольцо Урала» сегодня отмечает «пластиковый» день рождения. 8 лет назад была выпущена первая карта. За это время эмиссия карт банка составила более 120 тысяч, количество зарплатных проектов превысило 600, банкоматная сеть насчитывает на сегодняшний день175 АТМ, а терминальная – 423 устройства.

В начале развития направления карточного бизнеса в банке «Кольцо Урала» перед специалистами стояли амбициозные задачи. За 8 лет работы банк проделал путь от реализации в 2004 году первого зарплатного проекта для работников ОАО «Уралэлектромедь» в Верхней Пышме до высокотехнологичного кобрендингового проекта с крупнейшим торгово-развлекательным центром г. Екатеринбург «Гринвич» в 2011 году.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.12

Школам придется исправлять ошибки Фурсенко. После волны детских суицидов в учебные заведения возвращают психологов. / Уралвагонзавод модернизировал уникальный кольцепрокатный стан. / Депутаты гордумы хотят увеличить срок своих полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках