российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В талицком детдоме обнародована видеозапись насилия над ребенком

В уральском городе Талица выясняются обстоятельства появления в детском доме видеозаписи, на которой подросток развращает малолетнего мальчика. Не исключено, что преступление было совершено одним из воспитанников учреждения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к следователям обратилась заместитель директора одного из детских домов Талицы. Она сообщила, что среди воспитанников учреждения получила распространение видеозапись, на которой изображено совершение подростком насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика. Ролик передавался с одного сотового телефона на другой.

По мнению обратившейся женщины, насильником стал 15-летний воспитанник детдома, а его жертвой – один из жителей Талицы. По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом начата доследственная проверка.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для этого ведутся опросы работников детского дома, его воспитанников, в том числе лиц, которые, предположительно, изображены на видеозаписи. «Решается вопрос о проведении технического исследования сотового телефона, на котором была найдена указанная видеозапись. В том числе, проверяется информация о том, что указанный видеоролик мог быть скопирован подростками из сети Интернет», – уточняют в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Талица, Свердловская область, Игнат Бакин

Талица, Свердловская область. Другие новости 05.04.12

Три фактора доводят уральцев до инфарктов и сводят в могилу. / Общество стремительно стареет – количество 100-летних стариков к середине века возрастет в 16 раз. / Житель Перми, обидевшийся на Жириновского за «дебильных» уральцев, проиграл суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках