российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Призерша чемпионата России по вольной борьбе травмировалась на тренировке Врачам удалось спасти колено спортсменки

Уральский спорт чуть не лишился одной из своих и без того немногочисленных звезд. Ксения Бакеева – призерша чемпионата России по вольной борьбе, кандидат в мастера спорта – в феврале этого месяца на тренировке в родном городе Богданович получила серьезную травму колена – разрыв мениска.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», серьезное повреждение могло поставить крест на спортивной карьере девушки. Тренер Ксении Андрей Яковлев обратился за помощью в один из благотворительных фондов, который выделил средства для проведения операции и лечения спортсменки.

Операция на колене Ксении Бакеевой была сделана 1-го апреля в екатеринбургской больнице № 36. По словам врачей, все прошло успешно, и спортсменка сможет продолжить карьеру. Сейчас Ксения находится в больнице, но уже 6 апреля отправится домой.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.12

В Екатеринбурге может появиться памятник футболу (ФОТО). / Мэрия устроила шоу из заделывания ямы на дороге – по городу их тысячи (ФОТО). / Екатеринбургу снова грозит обезвоживание – воду хотят качать из резерва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках