российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушве маньяк-рецидивист изнасиловал 10-летнего школьника

В свердловском городе Кушва расследуют изнасилование 10-летнего школьника. Подозреваемый в совершении преступления уже дважды отбывал наказания за преступления против половой свободы и неприкосновенности.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, Кушвинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в изнасиловании малолетнего мальчика. Отметим, что подозреваемый был уже дважды ранее судим за преступления против половой свободы и неприкосновенности.

По версии следствия, днем 9 апреля злоумышленник, изнасиловал 10-летнего мальчика в заброшенном недостроенном здании на улице Володарского в городе Кушве. Отметим, что с ребенком подозреваемый ранее не был знаком – он схватил его на улице и силой затащил в руины.

Очевидцами происшествия стали проходившие мимо школьники, которые об увиденном незамедлительно сообщили бабушке ребенка, а та, в свою очередь, позвонила в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленник проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Кушва, Екатерина Норсеева

Кушва. Другие новости 10.04.12

10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / К июлю в УрФО сменится полпред! – Самые крутые слухи недели. / В Свердловской области будут строить жилье для сдачи в аренду. Доходные дома становятся реальностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках