российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лихач на «Хонде» выехал на встречку и угробил семью из трех человек (ФОТО)

На Среднем Урале в серьезном ДТП погибла семья из трех человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне на 31-ом километре трассы «Нижний Тагил – Нижняя Салда». 25-летний водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» на большой скорости при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и врезался в «Ладу-Калину», которая ехала во встречном направлении.

В результате столкновения 24-летний водитель отечественной легковушки, его мать и 79-летняя бабушка скончались на месте происшествия. Водитель иномарки и два его пассажира – 1983-го и 1982 годов рождения были доставлены в Центральную городскую больницу Верхней Салды с переломами, ушибами и ссадинами.

Позже выяснилось, что водитель и пассажиры «Лады-Калины» направлялись в Нижний Тагил на поезд до Ростова-на-Дону. Со слов очевидцев, водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» двигался с явным превышением скоростного режима, след торможения составил 31 метр. Причем ранее лихач уже неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости.

На 31-ом километре трассы «Нижний Тагил – Нижняя Салда» столкнулись автомобиль «Хонда-Аккорд» и «Лада-Калина».

Водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и выехал на встречку

Водитель и пассажиры «Калины» погибли

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 10.04.12

Поправки о возвращении выборов мэра Екатеринбурга отправятся в суд. / В Кушве маньяк-рецидивист изнасиловал 10-летнего школьника. / 10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках