российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мишарин испытал качество тагильских дорог на себе (ФОТО) Губернатора катали по городу в обычной маршрутке

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин вышел в народ: он прокатился на тагильской маршрутке. Губернатор решил проверить, почему тагильчане неоднократно жаловались на старые и ненадежные машины. Утром, прибыв с официальным визитом в Нижний Тагил, Александр Мишарин поехал по городу не на своей машине, он сел в обычную «Газель». Тагильчане часто в своих жалобах пишут, что в городе ужасное состояние автопарка: маршрутки старые, внутри все дребезжит, ехать элементарно страшно. «Я проехал примерно остановок 10 – от «Старателя»», в принципе не так страшно, хотя дороги, конечно, плохие, – заявил Александр Мишарин. – Но что радует, у тагильчан хорошее настроение. Меня только попросили, чтобы летом маршрутки ходили подольше, потому что вечером доехать до дома на этом виде транспорта сложно». Также губернатор заявил, что в Нижнем Тагиле надо развивать трамвайное движение: для города, в котором производят вагоны и рельсы, непростительно так запускать трамвайное движение. «Я посмотрел, в каком состоянии трамвай, как состыкованы шпалы, это просто недопустимо! Вам же даже ехать никуда не надо, чтобы закупать оборудование и все необходимое! – заявил Мишарин. – Я прошу власти города и министерство транспорта обратить на это свое внимание и разработать программу по развитию транспортной сети».

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин прокатился на тагильской маршрутке.

«В принципе не так страшно, хотя дороги, конечно, плохие», – заявил Александр Мишарин.

Нижний Тагил, Ольга Тарасова

Нижний Тагил. Другие новости 10.04.12

Депутаты Гордумы Екатеринбурга захотели быть похожими на коллег из Госдумы. И увеличили срок своих полномочий до пяти лет. / Скандал с «полицейским вымогательством» на Таганском ряду может оказаться не единственным. Похожая акция могла состояться на одном из автомобильных рынков (ФОТО, Документы). / У Вексельберга есть шанс переиграть Дерипаску в суде. Мнение аналитика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках