российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восемь пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью до сих пор находятся в реанимации

11 пострадавших 2 апреля в авиакатастрофе под Тюменью до сих пор находятся в больницах города: трое пошли на поправку, 8 человек по-прежнему в реанимации.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, 3 человека из реанимации переведены в профильные отделения тюменской областной больницы №2, сегодня динамика пациентов положительная, они идут на поправку. Но большинство пострадавших – 8 человек, в том числе и 26-летний житель Талицкого района Свердловской области Кирилл Сидоров, – остаются в реанимации областных больниц №1 и №2. Их состояние врачи оценивают как стабильное, но особых улучшений не наблюдается. Еще один пациент находится на лечении в московской клинике, его состояние также стабильно.

Напомним, катастрофа произошла 2 апреля: самолет ATR-72-200 компании UTair, выполнявший рейс по маршруту Тюмень-Сургут, через несколько минут после взлета из аэропорта «Рощино» потерпел крушение. Погиб 31 человек, еще 12 с тяжелыми травмами были доставлены в больницы Тюмени и Москвы. Семьи погибших и пострадавших начали получать страховые выплаты.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.12

Девушка получила ожоги, упав в разлившуюся при коммунальной аварии горячую воду. / Североуральск превратился в «уральскую Венецию»: водой отрезано здание полиции и учебное учреждение (ФОТО). / На Урал пришла эпидемия ОРВИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках