российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 мая на улицы Екатеринбурга выедет танк Т-90С Тренировка парада прошла в уральской столице (ФОТО)

В параде Победы 9 мая в Екатеринбурге впервые примет участие танк Т-90С – новая разработка Уралвагонзавода. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, сегодня в уральской столице прошла тренировка механизированной колонны.

Подготовку экипажей сегодня проверил командующий войсками ЦВО генерал-полковник Владимир Чиркин, который будет принимать парад 9 мая. Механики-водители отработали навыки соблюдения дистанции, слаженность действий при движении в колонне. Планом подготовки к параду предусмотрено еще четыре тренировки мехколонны, три из которых пройдут на Площади 1905 года. В параде 9 мая, кроме Т-90С, как обычно, примут участие самоходные артиллерийские установки «Мста-С» и «Акация», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», зенитные ракетные комплексы «С-300», «Бук-М1», «Стрела-10М» и «Оса», боевые машины десанта БМД-2, тяжелые огнеметные системы «ТОС-1», тактический ракетный комплекс «Точка-У», высокомобильные транспортные средства многоцелевого назначения «Водник», бронированные автомобили «Тигр» и «Гусар». В настоящее время техника и вооружение сосредоточены на технических площадках, где проводится ее комплексное техническое обслуживание и покраска.

Все образцы, участвующие в параде, пройдут 25 километровый проверочный пробег. Специалисты материально-технического обеспечения проверят качество горюче-смазочных материалов и составят акты технического состояния и готовности к параду. Следующая тренировка состоится 18 апреля.

В Екатеринбурге прошла тренировка парада

Механики-водители отработали навыки соблюдения дистанции, слаженность действий при движении в колонне.

В параде Победы 9 мая в Екатеринбурге впервые примет участие танк Т-90С

Установка «Мста-С»

Внешний вид тоже важен

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.12

Автомобилисты Екатеринбурга: на площади 1905 года появилась очередная «кормушка» гаишников. / Срочно! Задержан замглавы администрации Октябрьского района Екатеринбурга (ВИДЕО). Он подозревается в получении более 200 тыс. рублей в качестве взятки. / Реконструкция вокзала в Екатеринбурге тормозится из-за денежных интересов «лоточников» и мэрии. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках