российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский педофил-компьютерщик развращал детей «Вконтакте»

В Екатеринбурге компьютерщик-педофил знакомился с детьми в соцсети «Вконтакте»: он платил им за ответы на вопросы «эротической» анкеты и за фотографии интимного содержания.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, работающего установщиком компьютерных программ в одном из коммерческих предприятий города. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении лиц, заведомо не достигших 14 лет.

По версии следствия, екатеринбуржец активно знакомился в социальной сети «Вконтакте» с 11-12 летними мальчиками. Он предлагал детям «подзаработать», отвечая на вопросы присылаемой им анкеты «сексуального характера». За ответы мужчина при личной встрече платил детям по 500 рублей. Также подозреваемый платил деньги малолетним и за их фотографии интимного содержания. Отметим, что в настоящее время достоверно установлен пока лишь один факт совершения указанных действий в отношении 12-летнего мальчика. Однако, следователи не исключают, что аналогичные преступления подозреваемый совершал и в отношении других малолетних пользователей «Вконтакте».

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.12

В Екатеринбурге разыскивают 2-х мужчин, которые изнасиловали школьницу. / Избавлять города от пробок хотят при помощи «кнута и пряника». / На Урале отравилась группа детей – наелись «Аминазина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках