российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале главу общества по защите прав потребителей облили бензином и обещали поджечь

В свердловском городе Каменске-Уральском неизвестные угрожали главе местного общества по защите прав потребителей, облив его горючим.

Как сообщает пресс-служба полиции города Каменска-Уральского, в адрес правоохранительных органов поступило заявление от руководителя местного общества по защите прав потребителей «Общественный контроль» Сергея Барсукова. Он сообщил, что неизвестные ворвались в офис организации, расположенный на улице Исетской, 1а, и облили руководителя «Общественного контроля» жидкостью, похожей на бензин. Также в своем заявлении г-н Барсуков указал, что его угрожали поджечь, если «Общественный контроль» не прекратит проверки в отношении одного из каменских предприятий фаст-фуда.

По данному факту в настоящее время ведется проверка. Отметим, что сам пострадавший в результате действий неизвестных Сергей Барсуков пока недоступен для комментариев. В офисе «Общественного контроля» также отказались давать какие-либо разъяснения по поводу инцидента.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 13.04.12

Транспортные эксперты советуют Екатеринбургу идти по пути Амстердама: 3 месяца мучений, а потом радость. / В воскресенье в Екатеринбурге перекроют ряд центральных улиц. / Кому 7 квартир, а кому и дача – дом: члены свердловского правительства отчитались о доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках