российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник СИЗО совершил самоубийство в казенном тире

Сотрудник СИЗО совершил самоубийство в казенном тире – он выстрелил в себя из пистолета в ходе учебных стрельб.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в Екатеринбурге завершена доследственная проверка по факту смерти сотрудника СИЗО № 1 в казенном тире. Тело 31-летнего старшего инспектора отдела охраны СИЗО №1 ГУФСИН России по Свердловской области было обнаружено 13 марта 2012 года в тире, который располагался в подвале следственного изолятора. В кабинете погибшего на его рабочем столе была обнаружена предсмертная записка – экспертиза показала, что он написал ее сам.

Также в результате проверки было установлено, что огнестрельное ранение, оказавшееся смертельным, капитан внутренней службы причинил себе сам: – он выстрелил в себя из пистолета Макарова, который ему выдали в ходе проведения плановых учебных стрельб.

Отметим, что по результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием событий преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.12

Уральские ученые выяснили, из чего состоит грязь на улицах Екатеринбурга (ФОТО). / Жители Екатеринбурга намерены встретить инспекцию FIFA пикетами (ФОТО). / На Урале главу общества по защите прав потребителей облили бензином и обещали поджечь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках