российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске вандалы разгромили кладбище

На Среднем Урале полиция разыскивает вандалов, разгромивших кладбище.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, ЧП случилось в Невьянске, где неизвестные осквернили два десятка памятников на местном кладбище Аятское. Информация о погроме поступила в местную дежурную часть полиции на днях. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе следственного отдела, участкового уполномоченного полиции, сотрудников уголовного розыска и ПДН.

В ходе осмотра было точно установлено, что разбито 9 надгробий, еще 10 надгробий и одна фотография повреждены, а одна фотография зачем-то переставлена с одного памятника на другой.

Сейчас правоохранители ищут злоумышленников, совершивших преступление.

Невьянск, Свердловская область, Игнат Бакин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 18.04.12

18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Завтра свердловских депутатов будут снова убеждать в необходимости продажи Рефтинского рыбхоза. / Грязь на дорогах города берется с неухоженных и неблагоустроенных газонов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках