российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга набросился на рейсовый автобус с кулаками (ВИДЕО)

В Екатеринбурге произошел поединок мужчины с автобусом. Сначала недовольный горожанин набросился на него с кулаками, а затем попытался преградить транспортному средству путь. Устранять живую преграду пришлось водителю рейсового автобуса, на помощь которому пришли спешащие на работу пассажиры.

Забавный инцидент произошел сегодня утром в районе ТЦ «Кит» на улице Амундсена. Автобус 50-го маршрута решил объехать гигантскую пробку через жилые дворы. Но как рассказали «Новому Региону» очевидцы, дорогу транспортному средству решил преградить местный житель. Судя по всему, его разозлило появление автобуса на дворовой территории. Екатеринбуржец (судя по всему, сам автомобилист) не придумал ничего другого, как своей спиной преградить путь автобусу. Однако автобус (точнее его водитель) решил не сдаваться. Транспортное средство стало выдавливать человека со своего пути. «Он просто стал медленно двигаться в его направлении», – рассказал агентству пассажир по имени Александр.

Судя по всему, эти действия водителя разозлил горожанина окончательно. Мужчина развернулся, и кинулся на автобус. «Он начал его бить, выворачивать автобусу дворники и колотить в лобовое стекло. Тогда из автобуса выбежали мужчины и столкнули зачинщика конфликта с пути следования», – говорит очевидец. При этом часть происходящего он снял на видео. Будет ли горожанин жаловаться в транспортную компанию на поведение водителя автобуса, неизвестно.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.04.12

«ВУЗ-банк» прошел аккредитацию в Минфинане для предоставления банковских гарантий возврата НДС. / В Екатеринбурге пройдет «Библионочь»: посетителей пустят в книгохранилища. / Расчеты за услуги ЖКХ становятся все более прозрачными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках