российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанин, обвиняемый в разбое и грабеже, пообещал убить судью

Тагильчанин, которого обвиняли в краже, грабеже и разбое, прямо в зале заседаний пообещал убить свою жертву и судью. После чего в отношении него было возбуждено новое уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, Тагилстроевским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Нижнего Тагила. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования).

По версии следствия, в ноябре 2011 года в зале судебных заседаний Тагилстроевского районного суда рассматривалось уголовное дело о краже, грабеже и разбое. Главным фигурантом по данному делу проходил 34-летний местный житель, который прямо в засле заседаний стал угрожать судье, а также потерпевшему убийством.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело об угрозе убийством с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Апрель, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Апрель. Другие новости 18.04.12

Политические планы уральского полпреда Куйвашева потерпели крах. «Новый Регион» разобрался, почему не могло быть иначе. / Урал: в плохом имидже полиция предпочитает винить не себя, а СМИ. / Екатеринбуржцы стали отмечать места скопления автохлама на карте (ФОТО). Им не нравятся брошенные авто во дворах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках