российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня утром сгорел жилой дом (ФОТО)

Сегодня рано утром загорелся частный деревянный дом по улице Циолковского. Хотя пожарные и приехали вовремя, спасти постройку не удалось.

Как сообщили «Новому Региону» в Главном управлении МЧС РФ по Свердловской области, сгорел жилой дом по адресу улица Циолковского, 15а. Огнем охватило площадь порядка 60 квадратных метров. На место происшествия тут же выехали 7 единиц техники. Несмотря на это, дом и прилегающие постройки спасти не удалось. Погибших и пострадавших, по данным МЧС, на данный час нет. Причина возгорания устанавливается.

Всего за последние сутки в Свердловской области было зарегистрировано 17 пожаров, 11 из них – в жилом секторе. Один человек погиб, еще один получил травму. В частности, вчера днем в селе Дымковское произошел пожар на площади 80 квадратных метров. Частный жилой дом загорелся из-за того, что пьяный 55-летний мужчина курил прямо в помещении и, вероятно, не потушил сигарету. Мужчина погиб, а владелец дома устанавливается.

Фото пользователя городского форума «ss13».

В Екатеринбурге сгорел частный дом

Из-за пожара окрестности были объяты дымом

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.04.12

Свердловчане «дичают» и все реже пользуются услугами турфирм. / 20 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Многомесячную «смуту» в ЗакСо заказал вице-мэр Екатеринбурга Тунгусов. Главная цель – не отдавать неразграниченные земли Екатеринбурга области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках