российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улицы Екатеринбурга выйдут сомневающиеся в личности Путина

21 апреля в Екатеринбурге состоится митинг под названием «А Путин ли это?».

Как следует из информации, рассылаемой организаторами, в России есть сомневающиеся в том, что избранный президент РФ и пока еще премьер-министр Владимир Путин – тот, за кого себя выдает и в том, что он вообще жив. «Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс – конференциях, – это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди», – пишут устроители акции.

В Екатеринбурге митинг должен начаться в 13.00 возле памятника Татищеву и де Геннину. На митинге его участники обещают обсудить вопросы «Чего нам не говорят о космосе», «Зачем нужны теракты и что такое лучи смерти», «Жертвоприношения – древнейшие, древние и современные», «Жив ли Путин?», а также извечную русскую проблему «Что делать?».

Добавим, что митинг организует небезызвестная т.н. партия «Воля». Лидер «партии» Светлана Пеунова в этом году пыталась стать кандидатом на пост президента РФ и даже кратковременно прославилась, заявив в январе 2012 года, что в скором времени на Землю «за новыми жертвами» прилетят рептилии с планеты Нибиру.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.04.12

В Екатеринбурге сегодня утром сгорел жилой дом (ФОТО). / Свердловчане «дичают» и все реже пользуются услугами турфирм. / 20 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках