российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пойме Исети в Екатеринбурге выловили тело мертвого полицейского из Перми

В пойме реки Исеть недалеко от ЦПКиО имени В.В. Маяковского было обнаружено тело пермского полицейского, который в конце декабря прошлого года приехал в Екатеринбург, чтобы посетить аквапарк.

Накануне в районе дома на улице Щорса, 7, в Екатеринбурге, рядом с ЦПКиО имени В.В. Маяковского, в пойме реки Исеть было обнаружено тело мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. Смерть, по внешним признакам, наступила несколько месяцев назад. В ходе осмотра тела в карманах одежды погибшего были обнаружены сотовый телефон и служебное удостоверение на имя сотрудника полицейского отделения по охране аэропорта «Большое Савино» полка полиции Управления вневедомственной охраны УМВД России по городу Перми, старшего сержанта полиции Дмитрия Анатольевича Тукаева, 1982 года рождения. При этом напомним, что в марте этого года следственным отделом Железнодорожного района Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения Дмитрия Тукаева.

При первоначальном осмотре тела полицейского прижизненных телесных повреждений у него обнаружено не было, однако, были выявлены признаки обморожения. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По версии следствия, в конце декабря 2011 года Тукаев приехал в Екатеринбург, чтобы посетить аквапарк. На железнодорожном вокзале он стал распивать спиртное со случайными посетителями рюмочной, после чего сел в троллейбус, который идет в район ЦПКиО. Так он оказался в том месте, где впоследствии было обнаружено его тело. Не исключено, что, находясь в сильном алкогольном опьянении, мужчина потерял сознание или уснул, а впоследствии замерз. Вместе с тем, следователем рассматриваются и другие версии произошедшего. Окончательные выводы будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы и проведения необходимых следственных действий.

Екатеринбург, Апрель, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Апрель. Другие новости 20.04.12

Обитатели аварийных домов в Екатеринбурге получат новые квартиры. / Мэрия Екатеринбурга обещает уничтожить «победные» плакаты с фашистскими «Пантерами». / Свердловские застройщики оштрафованы за разные нарушения на 14 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках