российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге серьезные пробки – на улице Репина сразу две аварии

В Екатеринбурге еще до часа пик появились серьезные пробки на дорогах – на улице Репина произошло сразу две аварии.

В Екатеринбурге еще до начала часа-пик образовались серьезные затруднения на дорогах. Так, особо сильные пробки отмечены в Верх-Исетском районе на улице Репина: там произошло сразу две аварии. Сначала на перекрестке Репина с проспектом Ленина, у Вечного огня, столкнулись легковой автомобиль и груженая фура, из-за чего фактически оказалось перекрыто движение в сторону ВИЗ-бульвара.

Спустя всего несколько минут произошло еще одно, уже более серьезное ДТП: недалеко от перекрестка Репина-Крауля столкнулись три легковых и один грузовой автомобиль, об этом «Новому Региону» сообщили очевидцы происшествия. Сильнее всего пострадали две легковушки. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, они регулируют движение, тем не менее, среднее время движения по Репина от Ленина до Крауля составляет около 40 минут.

Екатеринбург, Апрель, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Апрель. Другие новости 20.04.12

Маленьких девочек, пропавших в Полевском, видели в двух магазинах. В одном они покупали мороженое и газировку, в другом – рассматривали кукол. / Цены на вторичку продолжат расти, так как на первичном рынке нет предложений. / «Кольцо Урала» размещает облигационный займ на 1 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках