российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор и члены правительства провели субботник в госпитале ветеранов войн

Губернатор Александр Мишарин принял участие в субботнике в областном госпитале ветеранов войн. Как сообщает департамент информполитики губернатора, субботник прошел в воскресенье, 22 апреля. Вместе с Мишариным территорию госпиталя прибирали члены правительства. В этом году на субботнике губернатор вновь посадил дерево. Как отмечает в губернаторской пресс-службе, дерево, посаженное Мишариным в прошлом году, «прижилось и скоро зазеленеет».

Перед субботником губернатор встретился с ветеранами, которые попросили его, среди прочего, открыть общеврачебную практику в поселке Левиха, ускорить строительство спортивно-оздоровительного комплекса госпиталя со специальными дорожками для инвалидов-колясочников, выделить средства на народную медицину, реконструировать реабилитационный центр «Снежинка» в Первоуральске. «Все вопросы можно решить, средства на это требуются небольшие. Мы обязательно в течение месяца проведем обследование центра «Снежинка» и примем какое-то решение, поможем со строительством спорткомплекса», – заявил губернатор.

Добавим, что 21 апреля свои традиционные субботники провели администрация Екатеринбурга и свердловские «единороссы». Кроме того, 28 апреля ожидается еще один общегородской субботник.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

Срочно! Назначены два новых заместителя главы кабмина Владимира Власова. / Екатеринбургскую полицию проверили на наличие персональных нагрудных знаков (ВИДЕО). / В Екатеринбурге прошел массовый молебен в защиту православной церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках