российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин изготовил два полутораметровых «биоэнергетических» яйца

Житель Первоуральска изготовил два каркаса полутораметровых яиц. Как пишет первоуральская газета «Городские вести», заказ на такие изделия столяр Сергей Черемных получил из города Миасса от Уральского регионального органа по сертификации и экспертизе биоэнергетической безопасности продукции и услуг. «Состоит каркас из трех частей, туда внутрь, как мне объяснили, залазит человек. Для меня это уже готовый продукт, но над ним еще будут работать, как я понимаю, создавая скорлупу», – цитирует издание столяра.

Указанная миасская лаборатория занимается «биоэнергетикой» и т.н. «зеркалами Козырева», которые, якобы, улучшают здоровье людей и даже «проявляют их скрытые способности». «Зеркала Козырева» описываются как «металлическая поверхность определенной формы (чаще всего вогнутой), в «фокусе» которой якобы изменяется течение времени. Подобно линзам «зеркала» могут фокусировать разные виды излучений, в том числе, и исходящее от биообъектов».

Как говорит первоуральский изготовитель яиц, его не особо волнует дальнейшая судьба его творения. Также Черемных утверждает, что один его «знакомый ясновидец», увидев каркас яйца, заявил, что «через такое яйцо могут открыться врата в потусторонний мир». «Но все это на совести тех, кто будет это использовать, – заявляет Сергей Черемных. – Для меня это просто интересный заказ».

Фото газеты «Городские вести»

Столяр Сергей Черемных изготовил каркас биоэнергетического яйца

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 23.04.12

На Среднем Урале продолжают гореть леса: с начала сезона огонь прошел 700 га. / Губернатор и члены правительства провели субботник в госпитале ветеранов войн. / Срочно! Назначены два новых заместителя главы кабмина Владимира Власова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках