российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышловском районе погибла 4-летняя девочка, отправившаяся погулять с собакой

На Среднем Урале следователи проводят проверку по факту гибели 4-летней девочки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне вечером в правоохранительные органы Камышловского района поступило сообщение об исчезновении 4-летней девочки. Родители рассказали, что их дочь по имени Яна ушла гулять собакой и не вернулась. По данному факту следователи начали проверку.

Было выдвинуто предположение, что девочка ушла к реке Калиновка, расположенной неподалеку от дома. Такой вывод следователи сделали из-за того, что собака, с которой гуляла девочка, пришла домой мокрая. В ходе осмотра водоема и прилегающей местности сегодня утром тело пропавшего ребенка без внешних признаков насильственной смерти было найдено. По предварительным данным, девочка, находясь на деревянном помосте, который выходит на реку, поскользнулась и упала в воду.

Сейчас для установления точной причины смерти ребенка назначено судебно-медицинское исследование, запрошен характеризующий материал на семью, в которой проживала девочка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Камышлов, Свердловская область, Игнат Бакин

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 23.04.12

РИЦ готовится «зайти» в крупные свердловские промышленные города. / Прокуратура ведет проверку по факту многочасовой задержки рейса в Прагу. / Гимн Свердловской психиатрической больницы спели на федеральном телеканале (видео). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках