российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получат субсидии Росавиации на перевозки с Дальнего Востока

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала получателем субсидии Росавиации на осуществление пассажирских перевозок на Дальний Восток.

Как указывают в Росавиации, в 2012 и в 2013 годах ежегодно на реализацию программы льготных авиаперевозок с Дальнего Востока выделяется по 2,5 миллиарда рублей. По предварительным оценкам, в 2012 году авиационными перевозками из центральной части России в Дальневосточный регион по льготной цене смогут воспользоваться около 400 тысяч пассажиров. Договоры с авиакомпаниями на осуществление дальневосточных льготных перевозок будут действовать с 1 апреля 2012 года по 31 октября 2012 года. При этом решением правительства расширен перечень категорий граждан, имеющих право на льготу. Так, если в 2009-2011 годах льгота предоставлялась молодежи до 23 лет и гражданам старше 60 лет, то с 2012 года возрастной порог для женщин снижен до 55 лет.

Одним из перевозчиков, получивших госсубсидии, снова стали «Уральские авиалинии». Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году Росавиация будет дотировать следующие направления полетов авиакомпании: Чита – Москва – Чита, Якутск – Москва – Якутск, Якутск – Санкт-Петербург – Якутск, Владивосток – Санкт-Петербург – Владивосток, Хабаровск – Санкт-Петербург – Хабаровск, Норильск – Санкт-Петербург – Норильск, П.-Камчатский – Владивосток – П. – Камчатский, Якутск – Сочи – Якутск, П.-Камчатский – Санкт-Петербург – П.-Камчатский, Норильск – Сочи – Норильск.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

Уральская грязь добралась до светофоров, дорожных знаков и камер (ФОТО). / В Камышловском районе погибла 4-летняя девочка, отправившаяся погулять с собакой. / РИЦ готовится «зайти» в крупные свердловские промышленные города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках