российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветеранов бесплатно доставят самолетами в города-герои

Ветераны Великой отечественной войны и в этом году смогут бесплатно посетить города-герои. Авиакомпания «Уральские авиалинии», по многолетней традиции, предоставляет возможность участникам и инвалидам ВОВ совершить перелет на регулярных рейсах авиакомпании с 3 по 12 мая 2012 года в Москву, Санкт-Петербург и обратно.

«Помочь ветеранам оказаться в самый светлый праздник нашей страны в памятных местах, встретиться с боевыми друзьями, родными – почетная миссия, которую авиакомпания выполняет уже седьмой год. «Уральские авиалинии» понимают специфику таких рейсов, и уделяют внимание возрасту и особенностям здоровья необычных пассажиров. Поэтому лица, сопровождающие ветеранов, могут приобрести билеты по льготному тарифу – за 10% от базовой стоимости», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе перевозчика.

Воспользоваться бесплатным перелетом могут ветераны, получающие льготы по статьям 14,15 и 17 Федерального закона «О ветеранах». В Москву ветераны смогут улететь из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Новокузнецка, Иркутска, Челябинска и Читы. В Санкт-Петербург – из Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска и Якутска. Акция действительна на направлениях туда и обратно. Для оформления билета необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

В Полевском продолжаются поиски двух пропавших девочек (ФОТО). / В Екатеринбург прибыл глава МВД Рашид Нургалиев. / Завтра мэрия Нижнего Тагила должна предоставить губернатору план развития до 2015 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках