российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» «переезжает» на стадион «Уралмаш»

Следующий свой домашний матч екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проведет на стадионе «Уралмаш». Вынужденный «переезд» с Центрального стадиона вызван грядущим финалом Кубка России по футболу, который пройдет в уральской столице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о переносе игры сообщает пресс-служба команды.

«Принимая во внимание высокую ответственность подготовки поля к финальному матчу Кубка России по футболу, который пройдет 9 мая на Центральном стадионе, принято решение о переносе встречи «Урала» с новосибирской «Сибирью» (3 мая) на стадион «Уралмаш», – говорится в сообщении пресс-службы «шмелей». – Уверены, что екатеринбургские болельщики с пониманием отнесутся к этим вынужденным мерам. Ведь проведение кубкового финала, в котором сыграют гранды российского футбола – московское «Динамо» и казанский «Рубин», является для нашего города почетным и знаковым событием».

Таким образом, организаторы Кубка Росси по футболу решили поберечь поле Центрального стадиона до 9 мая. Уточняется, что владельцы абонементов во время матча «Урал» – «Сибирь» будут располагаться на 9-м секторе стадиона «Уралмаш». Добавим, что последний в этом сезоне домашний матч екатеринбургский клуб проведет 12 мая – против команды «Алания».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

Сотрудники мэрии Екатеринбурга ищут способ поздравить VIP-сидельца СИЗО №1. / Послеинаугурационное «алаверды» в исполнении Владимира Путина: здравствуй, Таги-и-и-л!. / На общегородском субботнике дети раскрасили двор (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках