российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области новый вице-президент

В Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области новый вице-президент. Им стал гендиректор группы компаний «ТРАНССИБУРАЛ» Сергей Мазуркевич. За выдвижение его кандидатуры на заседании президиума правления Союза проголосовало большинство присутствующих, передает корреспондент «Нового Региона».

В должности вице-президента Союза МСБ Сергей Мазуркевич уже выступил с предложением создать Комитет по транспорту и логистике. Более того, группа компаний «ТРАНССИБУРАЛ» на правах крупнейшего транспортного предприятия-члена Союза, готова взять на себя обязательства по содействию членам Союза в сфере грузоперевозок железнодорожным и автомобильным транспортом. Также компания готова консультировать уральских коммерсантов в вопросах международных грузоперевозок и страхования грузов и предоставить помощь в вопросах складской логистики.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

Больше департаментов, меньше министерств – обнародован окончательный вариант новой структуры свердловского правительства. / Губернатор Мишарин и глава Екатеринбурга Порунов примут участие в расширенном заседании Госсовета РФ. / В Свердловской области вводят противопожарный режим в лесах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках