российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом пройдет семинар для топ-менеджеров управляющих компаний УрФО

24 апреля 2012 года в Академическом состоится семинар-совещание «Об эффективности деятельности управляющих компаний в жилищно-коммунальной сфере Уральского федерального округа». Организатором этого мероприятия является аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО, который осуществляет контроль за исполнением поручений главы государства по повышению энергоэффективности системы ЖКХ и ее модернизации в целом.

Семинар проведет заместитель полномочного представителя Александр Сидоров. Перед руководителями управляющих компаний также выступят генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев и представитель управляющей компании «Академический» Дмитрий Порошин.

Программа семинара-совещания не ограничивается докладами и презентациями. С работой коммунальной инфраструктуры «Академического» главы управляющих компаний смогут ознакомиться на практике, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое». Они посетят управляющую компанию, недавно построенные энергоэффективные дома и другие объекты нового района.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

В Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области новый вице-президент. / Больше департаментов, меньше министерств – обнародован окончательный вариант новой структуры свердловского правительства. / Губернатор Мишарин и глава Екатеринбурга Порунов примут участие в расширенном заседании Госсовета РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках