российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар в мебельном цехе под Тагилом: огонь может распространиться на жилые дома

В эти минуты сотрудники МЧС тушат крупный пожар под Нижним Тагилом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сегодня во втором часу дня поступила информация о возгорании в цехе по сборке мебели, расположенном в поселке Петрокаменское Горноуральского ГО. Площадь пожара составляет порядка 2 тысяч квадратных метров. «Есть угроза распространения огня на сушилку, гараж, лакокрасочный цех, а также на частные жилые дома. На месте пожара работают пожарно-спасательные подразделения – задействовано 13 единиц техники, 48 человек личного состава», – отмечают спасатели.

На месте происшествия сейчас находится глава администрации Горноуральского округа. Район пожара оцеплен сотрудниками полиции. Причина возгорания пока не установлена.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 23.04.12

Лечить людей выгоднее, чем развлекать – Облстат проанализировал зарплаты уральцев. / В Академическом пройдет семинар для топ-менеджеров управляющих компаний УрФО. / В Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области новый вице-президент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках