российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юлии Тимошенко помогут «не последние люди в правительстве»

События, в течение последних двух дней разворачивающиеся на Украине, волнуют не только самих украинцев, но и россиян. Свердловчане, лично знающие Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко, следят за сообщениями в СМИ и уверены, что в них очень мало правдивой информации.

Корреспонденту РИА «Новый Регион» в пятницу удалось пообщаться с бывшим личным поваром советника украинского премьера Тимошенко Михаила Бродского. Именно с господина Бродского, кстати сказать, и начался весь сыр-бор. Напомним, 1 сентября он обвинил окружение президента Украины Виктора Ющенко в коррумпированности. «Я утверждаю, что вокруг Ющенко – одна коррупция», – заявил он. – «Петя Ющенко, ваш брат, к сожалению. Я, кстати своему сыну Юре запретил дружить с вашим сыном, хотя они дружили. Сообщаю дальше – Миша Дорошенко, Петя Порошенко, Саша Третьяков – они все занимаются перераспределением в своих интересах. Червоненко – это вообще отдельный разговор», – заявил тогда Бродский.

Личный повар Бродского Наталья Головко, кормившая также многих других вождей «оранжевой революции», а ныне жительница Екатеринбурга и шеф-повар ресторана «СССР», в силу обстоятельств имела счастье общаться как с нынешним украинским президентом Виктором Ющенко, так и с экс-премьером Юлией Тимошенко. Женщина с большим вниманием следит за развитием событий по телевизору, однако уверена, что СМИ преподносят информацию в искаженном виде. Размышления повара Михаила Бродского, инициатора очередного бунта на Украине, «Новый Регион» приводит без купюр.

«Я смотрю телевизор, но то, что я вижу – очень поверхностно или, в крайнем случае, лживо. На самом деле все гораздо глубже. А СМИ преподносят искаженную информацию, бросают людям наживку, попадаться на которую глупо. Пока не могу разобраться, что там происходит на самом деле. Не могу дозвониться до Украины.

Как человек, неплохо знающий украинскую власть изнутри и принимавший участие во многих событиях, могу сказать, что Юлия Тимошенко обязательно выкрутится из сложившейся ситуации. Точнее выйдет с честью. Она очень интересная, сильная, характерная и оригинальная женщина. Все что говорят о ней плохого – неправда. Она единственная, кто смог противостоять режиму Кучмы. Про нее говорят – воровка. Однако если бы было за что, ее бы уже давно посадили.

Был случай – во время «оранжевой революции» она приехала на интервью на «5 канал» (канал Петра Порошенко – прим. «НР»), где собрались все ее оппоненты. Вы бы видели, как ее поливали грязью, кричали на нее, пытались компрометировать. Она ни разу не вышла из себя. С каким достоинством и спокойствием отвечала им эта женщина! Ею впору восхищаться.

Думаю, что Ющенко разогнал правительство в силу особенностей своего характера. Он – бессеребреник. У него нет амбиций, он просто фанатично хочет служить народу. И отвечать за это перед Богом. У него нет друзей. И он никого не пожалеет ради народа. Если там все перессорились, то ему проще было убрать и тех и других. Знаете, как говорил Тарас Бульба – «я вас породил, я вас и убью»! Тимошенко – друг семьи Ющенко, но ради народа Ющенко может поступиться всем, в том числе и ею. Могу сказать, что он – порядочный, надежный человек, чтобы там про него не говорили».

Наталья Головко пообещала корреспонденту «Нового Региона», что обязательно дозвонится в Киев своим подругам, «которые являются в правительстве не последними людьми» и узнать истинную подоплеку событий.

Ссылка по теме:

Сайт екатеринбургского ресторана «СССР» >>>

От редакции «НР-Екатеринбург». После того как материал уже был опубликован на сайте, на редакцию агентства обрушился целый шквал звонков от россиянок, почитательниц Юлии Тимошенко. Они с восторгом сообщили о поддержке своего украинского кумира. В форуме «НР» они также оставили восторженные записи.

Приводим одну из них, которую «Новый Регион» публикует полностью и без правок:

«мы тут целая группа уральских женщин сидим . Заявляем всем, что мы ВОСХИЩАЕМСЯ Юлией Тимошенко. У нас тут и ее портрет имеется. Все мужики в политике-козлы и без женщин они – НИКТО!

Мы думаем создать союз женщин-тимошенковиц.

Больше женщин в политику! Наступает наше время! Руки прочь свои грязные от нашей Юлии!

Весь мир свободно вздохнет, когда ряды мужиков -правителей поредеют».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 09.09.05

«Сегодня с плакатом, а завтра с автоматом!» – коммунисты переходят в наступление. / Екатеринбуржцы шлют проклятия Михаилу Фрадкову. / Выставка «Магистраль-2005» превратилась в большую пьянку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках