российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском на заседании суда подростки порезали себе руки обломком плинтуса

На Среднем Урале арестованные полицией подростки пытались порезать себе руки во время заседания суда.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел накануне в шестом часу вечера в Каменске-Уральском. В Красногорский районный суд, расположенный по улице Алюминиевой, доставили двух следственно-арестованных подростков 1992 года рождения. Они обвиняются по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Во время судебного заседания юноши оторвали фрагмент пластикового плинтуса и порезали себе руки. Конвой попытку дальнейшего членовредительства пресек. Судебное заседание пришлось остановить, на место происшествия вызвали врачей, которые оказали пострадавшим первую медицинскую помощь. По словам местных полицейских, раны оказались не опасными для жизни и здоровья. После всех проведенных необходимых мероприятий, заседание суда продолжилось.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 25.04.12

В Екатеринбурге 35 врачей наказаны за ошибки в лечении пациентов. / Больничные регистратуры в Екатеринбурге обещают разгрузить в этом году. / На Урале хотят сохранить «народный фронт», даже если его закроют федералы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках