российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два 15-летних школьника убили копщика могил: за сотовый и мелочь

В Ревде два 15-летних подростка зверски убили 35-летнего работника городского кладбища. Школьники решили ограбить мужчину и нанесли ему множественные ранения поясницы, грудной клетки и головы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», утром 27 апреля на территории Ревдинского городского кладбища в 10 метрах от главных ворот было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных (более 15) колото-резаных ранений поясницы, грудной клетки и головы. Убитым оказался 35-летний местный житель, работающий на кладбище копщиком могил.

По факту совершенного преступления Ревдинским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий спустя некоторое время был установлен подозреваемый в совершении убийства. Им оказался ученик одной из ревдинских школ 15-летний Иван С. Сейчас он задержан. В ходе допроса школьник сообщил, что преступление совершил вместе со своим сверстником – Александром М. Вдвоем они подкараулили мужчину возле кладбища и напали на него, чтобы ограбить. После того, как они изрезали копщика могил, они похитили у него сотовый телефон и незначительную денежную сумму, находившуюся при нем.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождение второго подозреваемого – Александра М., который от органов следствия скрылся. Расследование продолжается.

Ссылки по теме:

На ревдинском кладбище нашли мертвого копщика могил >>>

Свердловская область, Ревда, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Ревда. Другие новости 01.05.12

В Екатеринбурге запустили «сталинобус» (ФОТО). / Тела обеих девочек, пропавших в Полевском, найдены в реке. По предварительным данным, они утонули «без посторонней помощи». / В ЦВО приостановили уничтожение боеприпасов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках