российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первомай не обошелся без инцидентов: 5 подростков в масках избили несовершеннолетнего екатеринбуржца

Празднование Первомая не обошлось в Екатеринбурге без происшествий. Пятеро тинейджеров с перочинными ножами и масками избили несовершеннолетнего екатеринбуржца.

Инцидент произошел уже после окончания первомайских праздничных мероприятий. Несовершеннолетний юноша обратился в полицию, заявив, что пятеро неизвестных избили его на ул. Малышева. Как сообщили «Новому Региону» в УВД Екатеринбурга, по данному факту в отдел было доставлено 13 человек, попадавших под описание. В итоге подросток опознал среди приведенных всех пятерых обидчиков. Четверо из них также оказались несовершеннолетними. У нападавших при личном досмотре были изъяты перочинные ножи и маски с прорезями для глаз. В настоящее время ведется разбирательство по данному делу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что по данным полицейского главка первомайская демонстрация прошла без инцидентов. Общественный порядок во время митингов, шествий и демонстраций обеспечивали 2499 сотрудников свердловской полиции. Всего в праздничных мероприятиях приняло участие больше 117 тыс. человек.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 02.05.12

«Ночь музеев» в этом году пройдет по всей области. / 2 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале впервые в истории появилась «авиаполиция». Ее дебют состоялся во время празднования Первомая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках