российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полуотселенном доме в Екатеринбурге сгорел человек, еще трое оказались в больнице

Сегодня ночью в Екатеринбурге горел наполовину отселенный четырехквартирный дом по улице Горького, 61. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. Погиб 1 человек, еще трое – госпитализированы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС области, в центре Екатеринбурга загорелся наполовину отселенный дом. Пламенем была повреждена входная группа, кровля и потолочное перекрытие на втором этаже. Пожару тут же был присвоен повышенный уровень сложности 1 БИС. Было задействовано 6 единиц техники. Благодаря оперативным действиям пожарных дом отстоять удалось: пожар полыхал на площади 50 квадратных метров из 150 возможных. Однако без погибших все же не обошлось.

«При пожаре погиб гражданин, личность и возраст которого устанавливаются. Кроме того, пострадали три человека, – сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. – Женщина получила ожоги рук и ног второй степени. Она доставлена в ГКБ №40 в состоянии средней тяжести. Угарным газом отравились мужчина и женщина, возраст которых устанавливается. Они госпитализированы в токсикоцентр в тяжелом состоянии».

Причиной возгорания, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.05.12

Кто шествовал в «Русском марше» по центру Екатеринбурга?. Накануне Первомая в рядах уральских националистов произошел раскол. / Роспотребнадзор предостерегает от покупки смертельно опасного виски – уже есть жертвы. / «Уральские авиалинии» возобновляют регулярные полеты по маршруту Екатеринбург-Киев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках